Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест  


 Тестирование ГЕНЕТИК-ТЕСТ – результат большой работы ученых и программистов новосибирского Академгородка. Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и с этим ключ к своему успеху. Узнаете в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения.


Адрес сайта: http://genetic-test-rezedarae.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genetic-test-rezedarae.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2017-02-03 22:15:16





Популярные сайты:



Хочу Вязать - удобный и надежный магазин: Купить пряжу в интернет-магазине: пряжа для вязания недорого - пряжа пух норки, пряжа Alize, пряжа Lana Grossa, пряжа Lana Gatto, трикотажная пряжа, детская пряжа, толстая и тонкая пряжа.


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Отопительные котлы для дома. Возможно в кредит.: В нашей компании Вы можете приобрести твердотопливный котел отопления с установкой на объект. Сервисное обслуживание. Выгодные цены и высокое качество. Наш телефон: +38(044)360-77-23.


Блог Ильфата Ахметзянова: Сайт для тех, кто переживает кризис в семейных отношениях, или уже одинок и находится в депрессии. В свое блоге я буду давать полезную информации для семейных пар на тему психологии взаимоотношений. Задавайте какие-то вопросы, которые Вас волнуют


Мастера Праздников - детский новый год Краснодар: Мастера Праздников - компания по организации детских праздников и торжеств в Краснодаре, проведение праздников, провести праздник, проведение свадьбы в краснодаре, проведение дня рождения Краснодар, н


ООО Компания РосТЭС-Юг: Модификатор ДОРСО 46-2, современный продукт для модификации всех видов дорожных битумов. Применением материала «ДОРСО 46-2» позволяет получить долговечное дорожное покрытие.


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


Paints market - профессиональные краски: Коллектив компании: Это команда профессионалов. Это современный способ при помощи нескольких кликов приобрести все необходимые материалы.


Производство пакетов с Вашим логотипом: Производство ПНД и ПВД пакетов с Вашим логотипом, шинные пакеты, рукав, пакеты-майка, полурукав, прорубная ручка, 4-х цветная печать. Собственное производство, лучшие цены, кратчайшие сроки, доставка в регионы!


Безвредные натяжные потолки из ткани недорого: Группа компаний Евросэлл работает уже более 7 лет начиная с 2008 года. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам более качественныепотолки и светотехнические решения. У нас можно купить тканевы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.