Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:42:32





Популярные сайты:



Офицерский планшет. Интернет-магазин EstwinGEO: Добро пожаловать в магазин для геологов, старателей, искателей и любителей активного отдыха. Мы рады предложить Вам качественные инструменты и оборудование для геологов, старателей и пр. Предлагаем Ва


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


Совершенство в простоте!: Архитектурно-строительное проектирование и дизайн, проектирование и дизайн благоустройства общественной территории, ландшафтный дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, проект реконструкции.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Лечение зависимостей, наркология, психиатрия, психология, гипноз: Центр медицины и психотерапии "АландМед" - комплексное лечение зависимостей медикаментозными и психотерапевтическими методами


Купить памятник на могилу. Доступные цены: Компания ЧУП Монумент-Сервис изготавливает изделия из гранита, литьевого камня и бетона, осуществляет производство и установку оград, лавочек, столов и цоколей. А также предлагаем гравёрные работы вру


Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.