Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Производство пакетов с Вашим логотипом  


 Производство пакетов типа майка из ПНД (полиэтилена низкого давления) высшего качества дает неоспоримые преимущесва: они легкие и крепкие, имеют совсем небольшую толщину, от 12 до 15 мкм, но при этом способны выдерживать до 8 кг. Увеличение толщины до максимальной цифры в 50 мкм. позволяет использовать пакет для переноски грузов весом до 25-35 кг. Производство и продажа пакетов майка с логотипом — одно из приоритетных направлений нашей компании. Фасовочные пакеты рукав или полурукав серийные в евроблоках, рулонах ( на шпуле, на керне), в пачках, пакеты не стандартных размеров от 22см*26см до 130см*250см...


Адрес сайта: http://pakett.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pakett.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2017-01-17 22:33:18





Популярные сайты:



по тел 25-09-07 Косметический ремонт квартиры в Кирове: Индустрия Ремонта. Качественные ремонты европейского уровня. Ремонт квартиры под ключ, У нас нет секретаря и менеджеров, позвонив нам вы напрямую разговариваете с мастером - технологом! Который даже п


Проект Rideo.Tv: видео о гипнозе бесплатно. Ждем Вас на сайте!: Интересуетесь темой саморазвития? Видео по саморазвитию смотрите на сайте Rideo.Tv. Категории видео: агни йога, адвайта айкидо, арт-терапия, а также правильное питание, практическая психология.


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Sc-Partner.Ru: заправка картриджей с выездом: Заправка картриджей в офисе или на дому в городе Ростов-на-Дону. Ремонт и обслуживание всех моделей оргтехники, таких как Xerox, Brother, HP и др. Замена чипа и очистка деталей принтера. Обращайтесь!


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Гринвей эко- продукция, бизнес с Гринвей: Greenway предлагает вам удивительный бизнес, позволяющий достичь высот и успеха! Основная задача компании – производство и распространение новейших экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь лучше


KstovoNews.Ru: газеты Кстова. Подробности на сайте: Информационный ежедневный городской портал г. Кстово - KstovoNews.Ru. На портале KstovoNews.Ru представлены: актуальные события и мероприятия, происшествия и другая информация. Новости на сайте публик


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.