Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров  


 Основные виды деятельности – продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров. Если Вы желаете купить кондиционер, но не знаете какой выбрать, мы подберем наиболее подходящую модель для Вашего помещения, полагаясь на технические параметры и Ваш бюджет. Кроме того, мы можем предложить услуги по проектированию системы кондиционирования воздуха в домах и офисах. Наша компания ведет свою деятельность с 2005 года. За это время было выполнено более 10 000 заказов. В нашей клиентской базе более 1000 постоянных благодарных клиентов. Все специалисты «КлиматСервис» высокого уровня технической подготовки, с опытом работы более 5 лет.


Адрес сайта: http://climat-srv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта climat-srv.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2017-01-10 17:46:51





Популярные сайты:



VIP Секция рукопашного боя. Продуктивный курс по самообороне. VIP.: Рукопашный бой и курсы по самообороне обучает V. Konoval. На нашем сайте вы найдете подробное описание различных вариантов занятий в секции рукопашного боя.


Львiвський регiональний волонтерський центр при Єврейському Благодiйному Фондi `Хесед-Ар`є`: Львiвський волонтерський центр при Всеукраiнському єврейському благодiйному фондi "Хесед-Ар’є". Центр ставить на метi об’єднати волонтерiв рiзних поколiнь задля того, аби iх добровiльний вклад, i бажа


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


PingPong.Su: купить стол для н-т. Заказывайте!: Продажа теннисных столов в интернет-магазине - PingPong.Su. В ассортименте магазина представлены: роботы и тренажеры для настольного тенниса, основания для настольного тенниса, а также наборы для наст


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.