Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Современные кровли  


 Мембрана - кровельный материал нового поколения, со сроком службы в 4 раза больше традиционного линокрома той же ценовой категории. Состоит из нескольких слоёв полимера и армосетки или стеклохолста внутри. Обладает повышенной эластичностью для облегчения укладки при низкой температуре. Позволяет использовать современные утеплители в составе кровельного пирога, так как соединение полотен происходит без применения открытого огня. Мембрана сегодня активно вытесняет устаревшие не долговечные кровельные материалы. На момент 2015 г. По данным Росстата было сделано около 100 000 000 м2 мембранной кровли. И её доля в общем объёме кровельных материалов постоянно растёт.


Адрес сайта: http://skrovli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skrovli.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-03-31 13:21:18





Популярные сайты:



Смешанные лазерные шоу Екатеринбург: Наша компания занимается созданием визуальных шоу любой сложности: лучевые и анимационные лазерные шоу, панорамные лазерные шоу, лазерная реклама, мультимедийные шоу, 3D mapping, видеоинсталляции на л


Softex-AT.Ru: купить оргтехнику. Заказывайте!: Наша компания предлагает функциональное программное обеспечение, высококачественную оргтехнику, профессиональное обслуживание оргтехники всех видов, а также продажу расходных материалов в Тобольске.


взлом фотостраны быстро: Расскажем о взломе паролей love.mail.ru и одноклассники. Уникальные статьи и программы о взломе мамба и mail.ru одноклассников. Узнайте всю правду о любовнице что же именно делает в инете, кому


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


Готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24: Готовые ООО и ИП с расчетными счетами в различных банках, в том числе: ВТБ 24, Альфа-банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк. Адекватные и не массовые директора и юридические адреса. Всегда есть в наличии или под заказ.


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Магазин Ecoedok. С пустыми руками не уйдёшь!: Ecoedok – обширный выбор товаров для здоровой жизни. Здесь представлены не только вкусные и полезные продукты, но и натуральная косметика, спортивное питание, товары для дома, бани и бытовая техника


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.