Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр  


 Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей.
Мы работаем в частном секторе, b2b, IT outsourcing.
Наши преимущества: наличие собственного СЦ, с современным оборудованием, позволяющим выполнять все виды ремонта современной электроники, включая BGA и восстановление модулей iPhone.
Мы торгуем оптом комплектующими, ремонтная накрутка для наших клиентов равна нашим издержкам.
Большой опыт работы с юрлицами отразился и на нашем подходе к “физикам”. Мы всегда считаем смету заранее, и клиент согласен с ценой работы на стадии оформления.


Адрес сайта: http://stroginohelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroginohelp.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-03-25 15:03:10





Популярные сайты:



Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»: Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Симферополе представляет собой специализированную частную клинику международного уровня.


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


iMac, Apple iPad mini, iPod Nano: МАГАЗИН ТЕХНИКИ И ГАДЖЕТОВ TURBOTORG.COM Лучшие цены. Купить iphone 5 5S 6 айфон, Sony PlayStation Vita, Часы Davosa, Samsung Galaxy S4, iPad mini, MacBook Air, Фотоапараты Nikon D90, Microsoft Xbox 3


Куда вложить деньги? Как заработать, а не потерять: На сайте освещается проблема поиска места для вложения денег. Акции, облигации, свой бизнес, заработок в интернете. Подводные камни многих методов заработка. Как заработать, а не потерять


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.