Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга  


 Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, наши сотрудники проведут поддерживающую и генеральную уборку офисов, квартир и загородных домов, тщательно вымоют окна, подвергнут химчистке мягкую мебель, матрацы и ковровые покрытия. Независимо от того, в каком состоянии находятся ковры, какой тип обивочной ткани был использован для мягкой мебели, наши специалисты выберут наиболее эффективный способ проведения химчистки, который бережно и аккуратно удалит всю грязь и пятна. Также мы предоставляем такую услугу, как уборка помещений после строительства и ремонта.


Адрес сайта: http://city-comfort-kuban.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта city-comfort-kuban.com


Просмотров сайта: 158

Дата добавления сайта: 2016-02-15 13:44:34





Популярные сайты:



КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


мебельный магазин - купить мебель в Саратове доступно: Моя новая мебель. широко известный магазин мебели предлагает купить настенные часы. качественная корпусная мебель, кухни, текстиль и стильные аксессуары. дизайн в Саратове по приемлемым расценкам.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


TECH-LIFT - грузовые подъемники: Качественные и надежные грузовые подъемники и лифты. Производим шахтный подъемник, консольный подъемник, мачтовый подъемник, а также малые сервисные лифты и модульные малые подъемники. Качество наших изделий обусловлено большим опытом производства


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...: Уникальные подвесные лодочные моторы BAWAD - это вездеходные мелководные двигатели, которые в сочетании с лодками BAWAD смогут комфортно доставить Вас к самым потаенным уголкам природы и осуществить самые заветные Ваши мечты на охоте, рыбалке.


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Мастер всегда рядом. Услуги муж на час 38: Компания Мастер Всегда Рядом Предоставляет услуги:Муж на час, электрика, сантехника, строительство, ремонт, отделка, услуги грузчика, грузоперевозки, бытовая помощ по дому, установка дверей. и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.