Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


продажа гробов г Сызрань  


 Ритуальный салон "Ильинский" оказывающий похоронные услуги в Сызрани, был основан в 2000 г. по благословению московского старца отца.Павла (Лысака) и благочинного Сызранского округа о. Григория (Коберника) местным православным ЧП Ананьчевой Татьяной Ивановной для возрождения и правильного осуществления христианского ритуала погребения, забытым и извращенном за годы богоборчества в РФ. Опираясь на "этический кодекс православного предпринимателя" и признавая, что заинтересованность в прибыли и росте организации является неотъемлемой частью предпринимательского служения, мы стремимся на первое ряд поставить духовную цель-путь служения Богу и людям. Рассматриваем свое дело как полезную деятельность, благодаря которому наши работники находят свои способности и реализуют свои жизненные цели идя по не простому пути Господа. "Похоронное бюро Ильинский - похоронные услуги в Сызрани с лучшем качестве.


Адрес сайта: http://ilinka63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ilinka63.ru


Просмотров сайта: 300

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:11





Популярные сайты:



TutFood.ru сайт для интересующихся кулинарными рецептами и диетическим: На кулинарном интернет-ресурсе TutFood представлены статьи о диетическом питании и кулинарные рецепты, а также представлены доска бесплатных объявлений и белый каталог сайтов. Посетители сайта могут н


DOMOWOI.MD - офисные помещения и торговые площадки, начни свой бизнес легко: Если у вас есть недвижимость в Республике Молдова, которую вы хотели бы выгодно продать или сдать в аренду, или вас интересует жилая или коммерческая недвижимость в Кишиневе - компания "Domowoi" подбе


Сумки из кожи питона. Высокое качество!: Мы предлагаем большой ассортимент качественных изделий из кожи питона, а именно сумки, кошельки, ремни, одежда и обувь и многое другое. Доставка по всей территории России.


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan: Наша компания является официальным дилером южнокорейской компании Samsan производящей строительную технику. Мы продаем: нарезчики швов, виброплиты, виброрейки, затирочные машины по бетону, виброкатки, фрезеровальные машины по бетону и многое другое


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


по тел (0569) 53-94-97 заказывайте! ООО ДЗМС поставщик алюминия (05692: Наш завод успешно развивается с 2010 г. На рынке металлов Днепродзержинский завод МЕТСПЛАВ зарекомендовал себя благодаря тому, что имеет возможность предоставить своим клиентам достаточно серьезный ас


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности: Компания Prilan предоставляет услуги по регистрации, оформлению и защите интеллектуальной собственности. На сайте компании представлены полезные инструменты и сервисы по поиску нужного исполнителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.