Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Наше Агентство оказывает: поиск дач, квартир, домов  


 Агентство Метры Недвижимости - лидер рынка недвижимости Сергиев Посад Московской области, уже более 7 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества. Основными направлениями деятельности компании являются сделки купли-продажи городской, загородной и коммерческой недвижимости, аренда и юридические услуги. Метры недвижимости осуществляет свою деятельность в следующих сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок Сергиева Посада, рынок элитного жилья, коммерческая недвижимость. По загородной недвижимости в г. Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому району создан и работает Специальный отдел по реализации участков ИЖС, домов и дач. Средний срок реализации квартир на вторичном рынке в нашей компании составляет 30 дней, а объектов загородной недвижимости составляет 30-60 дней. Агентство Метры недвижимости предоставляет полный спектр услуг по продаже, покупке и обмену недвижимости.


Адрес сайта: http://metrined.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metrined.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:11





Популярные сайты:



Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


МИР Волоколамской недвижимости. МИР недвижимости. MirNed.com: Мир Волоколамской недвижимости поможет Зарегистрировать недвижимость: коммерческие площади. Мы обслуживаем Волоколамский район. На Web-страницах нашего портала Вы можете найти ответ на любой вопрос ка


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Проект Тв.Муви: смотреть онлайн российские русские фильмы: Проект Tv.Myvi.Ru предлагает Вам большой выбор шоу, программ, мультфильмов онлайн бесплатно и без регистрации. У нас каждый найдет себе развлечение по вкусу, ведь выбор поистине богат!


Пабг Мобайл - годные лайфхаки и гайды!: Pubgm.ru это сайт про мобильный пабг. Я играю в пабг Мобайл с 4 сезона и успел за это время набраться солидного опыта в этой игре, на сайте я буду делиться своим опытом и рассказывать об обновлениях


Магазин сертифицированной Корейской косметики: Онлайн и офлайн магазин Корейской косметики, уходовых средств и аксессуаров. В наличии большой ассортимент самых известных корейских косметических брендов. Шоу-рум и доставка.


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных: Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных. Компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред.


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.