Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская  


 Имеется в рукоделии особенная тематика – это вышивание икон. Вышивание образов стразами -древнее мастерство, издревле известное на Руси. Образа облачали в роскошные оклады, с бисером, жемчугом, а иногда и с драгоценными камнями. Понятие образ пришло из Византии, и самые наипервейшие вышивки бисером, пиленым перламутром на Руси были православного содержания. В наше время в интернете можно увидать шитые иконы по схемам.


Адрес сайта: http://www.ikona2.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ikona2.info


Просмотров сайта: 285

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:11





Популярные сайты:



Магазин RCGRAFIT.ru - Танки Лучшие цены: RCGRAFIT.ru - Мир Радиоуправляемых Моделей. RCGRAFIT.ru - это магазин радиоуправляемых моделей известных брендов: Xray, Hudy, HPI Racing, Associated, Proline, LRP, RB. В нашем магазине вы найдете ради


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем: Наша компания работает на рынке оказания услуг проектирования, монтажа и обслуживания систем технической защиты, информационных и коммутационных систем и систем телефонной связи.


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


Независимое издание Южный округ Московские события в декабре: Независимое интернет издание Московская Мозаика расскажет о главных событиях в Московских округах. Самые острые политические и социальные вопросы, интервью с главами округом. Наука, медицина и образов


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Мокша-мордва на базе форума Рузаевки: Форум Рузаевки создан для конструктивного и позитивного общения жителей и гостей города. Форум создан для совместного решения городских проблем. Открыты национальные разделы народов мокша, эрзя и всех


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Квадрокоптер с видео камерой. Заходите на Mydji.Ru!: Представляем Вашему вниманию новый квадрокоптер DJI Inspire 1. Это совершенно новый квадрокоптер, способный записывать видео в разрешении 4К и передавать HD видеосигнал нескольким устройствам. Все ком


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.