Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки  


 Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий. За время проведенное на рынке текстильных изделий мы заработали репутацию добросовестных производителей и надежных партнеров и стремимся сохранить свое доброе имя. Поэтому мы ответственно относимся к партнерским взаимоотношениям. Все изделия собственного производства, изготавливаются по лекалам опытного модельера-конструктора, работающего на нашем предприятии. Благодаря сплоченному коллективу профессиональных швей и закройщиков мы выпускаем качественную продукцию на новом современном оборудовании. Мы не завышаем цену на нашу продукцию и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и будем рады видеть в качестве наших клиентов.Вся наша продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://efremov-tex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта efremov-tex.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:10





Популярные сайты:



Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


CGM: Самоходное виброформующее оборудование для изготовления ЖБИ: Самоходные машины для непрерывной формовки изделий из уплотненного бетона или железобетона. Благодаря накопленному опыту оборудование CGM обеспечивает возможность длительной бесперебойной эксплуатации


Проект Tarotclub.Com.Ua: тайна карт Таро. Подробнее на сайте: Добро пожаловать на проект, который разработан для тех, кто увлекается Таро. Здесь Вы найдете самое важное и значимое в работе с картами! Акции на Оракулах, Таро, Ленорман, Рунах, Шаре и маятнике.


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.