Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


заявление на увольнение по инициативе работника приказ  


 Незаконное увольнение - это наша работа. Центр трудового права поможет правильно написать заявление на увольнение в установленном порядке. Мы направим в государственную трудовую инспекцию иск о взыскании заработной платы и компенсаций. Образец заявления об увольнении. Эффективная защита ваших трудовых прав гарантирована. Центр трудового права имеет многолетний опыт работы и множество результативных случаев судебного и досудебного урегулирования претензий. Каждый профсоюз имеет право на защиту согласно юридической ответственности.


Адрес сайта: http://trudovoe-pravo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trudovoe-pravo.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:10





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Купить цветы: Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Интернет магазин в приборную доску нового автомобиля. Интернет магазин будет распознавать гримасы


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Перспектива: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


Полиграфия срочно: наклейки, на своем оборудовании: Полиграфические услуги на собственном оборудовании, быстро, качественно. тел. +7 495 978 3249 Большой парк поспечатного и печатного оборудования. Услуги для типографий -постпечатные работы (см. www.pa


ГолдиДент - занимается продажей турбинных наконечников: Основным направлением деятельности является продажа стоматологического оборудования и расходных стоматологических материалов высшего качества от ведущ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.