Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оперативно, качественно, DMX Manager, обслуживание от 500 руб  


 Обслуживание офисов и предприятий в Ростове-на-Дону, Батайске, Аксае. Стоимость обслуживания одного ПК от 500 рублей в месяц. Услуги: - проектирование ИТ-инфраструктуры предприятия; - ремонт и обновление компьютеров и оргтехники; - установка локальных компьютерных сетей; - настройка и поддержка компьютеров - обеспечение информационной безопасности; - защита от спама, вирусов и вредоносных программ; - резервирование данных; - легализация программных продуктов и предложения по бесплатным аналогам; - Чистка ноутбуков - Ремонт ЖК мониторов Управление DMX приборами, прожекторами, диммерами, сканерами, компьютерное и автоматическое управление, USB DMX контроллеры.


Адрес сайта: http://gelart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gelart.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:10





Популярные сайты:



Винтовые сваи для фундамента гаража. Доставка по РФ.: ООО АлтайРемдеталь в городе Бийск специализируется на продаже винтовых свай. Производим винтовые сваи диаметром 89, 108, 133. Мы способны осуществить поставку в любой город Российской Федерации. Более


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Ночёвка в путешествии по Рача-Лечхуми: Хванчкара - это не только знаменитое на весь бывший СССР природное красное полусладкое вино, но и село, в котором его производят. Всего лишь в 30 метрах от гестхауса Wine, вдоль берега реки, в окружен


Системы видеонаблюдения: Видеонаблюдение, системы видеонаблюдения, контроль доступа (СКУД), системы контроля доступа, СКС, локальные сети и телефония, тревожно-охранная сигнализация, противокражные системы. Проектирование, мо


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса: Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: Решение сложных корпоративных споров Защита от субсидиарной ответственности


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин: Интерпретация совокупности КИИ, ИК, КВУ, КВД, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат.


У нас вы найдете сушка жидких продуктов в Воронежской области: Компания `Исток +` эффективно работает на рынке поставок, установке и наладке сушильных установок для производства яичного меланжа России, стран дальнего и близкого зарубежья.


Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.