Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Сбыт дроссельно-регулирующей арматуры для нефтехимической отрасли  


 Основным направлением деятельности фирмы Альянс-ТеплоЭффект является: продвижение и внедрение энергосберегающего оборудования, научно-исследовательские работы. Вам предоставляется широкий ассортимент пароэжерторных теплообменников УМПЭУ, запорно-регулирующей арматуры (шаровые), оборудования для ТЭС и АЭС, фильтров-грязевиков, оборудования для металлургической промышленности. Вся продукция сертифицирована. Цель нашей программы - широкомасштабное внедрение эффективного энергосберегающего оборудования нового типа УМПЭУ (Установка с Магистральным Пароэжекторным Устройством), экономический эффект определяется коротким сроком окупаемости (3-4месяца) капиталовложений, возможностью утилизировать низко потенциальный пар, с экономией до 20% сжигаемого топлива. Надеемся, что наши предложения заинтересуют Вас и будут способствовать плодотворному сотрудничеству


Адрес сайта: http://www.ateffekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ateffekt.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:10





Популярные сайты:



ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ: Онлайн-викторины с ответами по истории, литературе, географии и др. для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины. Презентации и сценарии мероприятий для учителей и библиотекарей.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Проект Journals.Wolfcorner.Org: статьи по биологии. Подробнее на сайте: Научные статьи по политологии и философии, информатике, химии, биологии и наукам о Земле на разных языках. Российский академический журнал - Journals.Wolfcorner.Org.


Установка видеонаблюдения. Подробнее на сайте.: Группа компаний Комплексная безопасность Комплексная безопасность предоставляет услуги охраны в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Весь комплекс услуг в сфере безопасности, в том числе: охрана


Премиум клуб Majesty: выполнение инъекций. Подробности на сайте: Маджести-премиум клуб косметологии и стиля в СПб - Majesty-Club.Ru. Это территория комфорта и профессионализма. Только лучшее сертифицированное косметологическое оборудование в мире, мужская косметоло


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Сексшоп с доставкой курьером по Твери. множество эротических средств: Интернет магазин г.Тверь - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Твери. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, Наш sex shop осуществляет бесплатную отправку крупных


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.