Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке  


 Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт". В каждом номере: необходимая мебель, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет), бойлер, кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, Wi-Fi. Из окон, балконов и террас открывается великолепный вид на Генуэзскую крепость, море и горы. Отель Лион - комплекс услуг, который сделает Ваш отдых в Судаке по-настоящему комфортным. На первом этаже гостиницы работает кафе и ресторан. В распоряжении отдыхающих летняя площадка ресторанного комплекса с чайханой, мангалом и барбекю.


Адрес сайта: http://lion-sudak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lion-sudak.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:09





Популярные сайты:



На igrushkin.su скачать игры драки: В последнее время, наиболее распространенным методом скачивания любой информации с интернета является торрент. С его помощью мы можем скачивать все что угодно игры, музыку, мультфильмы, кино и многое


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Продажа солнечных батареи по низких цен: Оптовая продажа солнечных батареи Мiка с хорошей качество и хорошие скидкой от 5% до 20%. Разработаны под новой технологий 4BB. солнечная батарея Мiка 100вт 12в всего за 4050 руб. солнечная батарея Мiка 200вт 24в всего за 9450 руб.


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Симферополе «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


на сайте promokodov.net имеется: скидка sotmarket: Не знаете где взять бесплатный промокод на скидку? Как получить промокод на скидку? Мы собрали все бесплатные промо коды на нашем сайте! Заходите! Огромное количество промокодов для различных магазино


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.