Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19  


 МБОУ Начальная общеобразовательная школа 19 города Астрахани - Ans19.Ru. С 2008 г. астраханская начальная школа 19 является экспериментальной площадкой, реализующей программу Проектирование и внедрение модели начальной школы, работающей в условиях полного дня. Создание комфортных условий для пребывания детей в школе с 8.00 до 18.00. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://ans19.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ans19.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:09





Популярные сайты:



Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Покупайте порно наручники в Lovely-Toys. Интересные интим товары: Секс наручники являются весьма интересным дополнением в любовным играм. Наручники, кандалы, кляпы, наручники в сочетании с плеткой - все это средства для получения экзотических ощущений.


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Туристическая одежда. Доставка в Ваш город!: Магазин товаров для туризма и активного отдыха Palatki66.ru. Невероятно большой выбор туристических палаток и других товаров необходимых для комфортного туризма. Вы всегда сможете приобрести в нашем м


Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель: Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель. Качественная мебель на заказ по ценам от производителя. Доставка. Бесплатный дизайн, проект индивидуальный подход. Бесплатный звонок


Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск: Весовой центр это Авторизованный центр по продаже, ремонту, поверке, калибровке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию весов и весового оборудования Выезд к заказчику. Любая форма оплаты


Частная санэпидемстанция в Москве - Cлужба СЭС «МолоДез»: Служба CЭC в Москве «МолоДез» - московский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Сервис размещения объявлений на бесплатных досках.: Ручное размещение объявлений на 100 интернет досках объявлений России. Самые посещаемые доски – от 1000 посетителей в день. Объявления ВИДНЫ С ПОИСКА, а не в липовом отчете автоматических программ-рассыльщиков. По ним звонят клиенты и покупатели!


Информация об АЗС Краснодара. Обширный перечень: У нас на сайте Вы найдете данные о названиях АЗС, адреса и координаты, отзывы и фото АЗС. Смотрите перечень АЗС Лукойл, Газпром, ОККО, WOG, Shell и др. С нами легко планировать остановки на АСЗ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.