Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Только сегодня написание теория резания  


 Обучение операторов станков с ЧПУ, а также оказания услуг по написанию управляющих программ для фрезерных станков c ЧПУ. Вы можете заказать у нас разработку управляющей программы и постпроцессора для Вашей CAD CAM системы применительно к 4-х осевому металлорежущему оборудованию. Наши цены вас приятно удивят, так как они ниже рыночных. Постоянным клиентам мы предоставляем хорошие скидки. Вы можете осуществить оплату прямо у нас на сайте. Гарантия на предоставляемые услуги распространяется вплоть до успешного внедрения на Ваше предприятие.


Адрес сайта: http://cnc-code.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cnc-code.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:08





Популярные сайты:



Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Скупим ваши радиодетали дорого!: Основной принцип работы нашей компании – профессиональная и точная оценка. Узнать стоимость деталей у специалиста 89642642343


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


Независимый интернет-ресурс рабочего движения: Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


модели плагины: Cs-n1ce.ucoz.org - портал, посвященный игре всех времен и народов - Counter Strike, а именно CSS. Подробнее об это игре можно почитать тут: Об игре CSS. С нашего сайта вы сможете скачать: всё для css,


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.