Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:38:17





Популярные сайты:



Чисто-бело сайт о ремонте стиральных машин: Подробный блог о ремонте и обслуживанию стиральных машин, советы и рекомендации в экстренных ситуациях, статьи на все случаи непредвиденных поломок вашей стиральной машины.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


У нас вы можете найти друга! @iz_priuta_domoy в Инстаграм: У нас вы можете найти друга! @iz_priuta_domoy в Инстаграм. Мы помогаем животным, попавшим в беду. Лечим, выхаживаем, но самое важное, это поиск дома!!! У нас вы сможете обрести друга, которым очень необходим дом и семья


Ахтырский, Здоровье, Развлечения: Дневник Ващилова Алексея. Содержит рубрики и соответственно статьи в них на различные темы. Например рубрики: Кулинарные рецепты, Здоровье, Заработок в интернет, Компьютерная грамотность и другие.


Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B: статьи, видео, документы: Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B - статьи, видео материалы, документы, онлайн инструменты и прочие «фишки» для современного продвижения бизнеса онлайн и оффлайн. Проводим бесплатные тренинги и конференции в форме вебинаров и вживую.


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники: Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Высокое качество и гарантия на все выполненные работы.


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.