Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности  


 Компания Prilan - ваш надёжный партнёр в обеспечении защиты интеллектуальной собственности. Мы специализируемся на регистрации, оформлении и защите творчества, обеспечивая вам спокойствие и уверенность в будущем. Регистрация: Мы помогаем вам регистрировать патенты на изобретения, полезные модели и промышленные образцы, товарные знаки, авторские права и другие объекты интеллектуальной собственности, обеспечивая юридическую защиту ваших идей и изобретений. Исследования и Оформление: Наша команда профессионалов обеспечивает грамотное и точное проведение патентных исследований, поисков и оформление всех необходимых документов для полноценной защиты вашей интеллектуальной собственности.


Адрес сайта: http://prilan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prilan.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-11-27 17:25:36





Популярные сайты:



Дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия: Единая Служба Дезинфекции профессионально и оперативно предоставляет услуги: дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации по всей России. ПЕСТ-контроль. Документы для СЭС...


Немецкие клиники. Эндоскопическое удаление мениска. Glorismed Sport Берлин.: Для лечения профессиональных спортсменов и любителей наша компания Glorismed Sport собрала команду врачей с высоким уровнем клинической специализации и опытом работы с профессиональными спортсменами.


Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки: Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм.


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.