Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров  


 Юридическое сопровождение бизнеса и разрешение споров по всей России. - Разработка правовых документов. - Правовая экспертиза документов. - Оформление отношений с сотрудниками. - Сопровождение сделок. - Разрешение корпоративных споров. - Защита интеллектуальной собственности. - Разрешение налоговых споров. - Досудебная претензионная работа. - Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. - Судебное представительство. - Банкротство.


Адрес сайта: http://bakharov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bakharov.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-10-11 14:26:09





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


На сайте s24.kz вы найдете сувениры, подарки и т. д.: Подарки, гаджеты, товары для дома, товары для праздников, подарки для детей автоаксессуары, сувениры, декор, кухонные принадлежности, наклейки, брелки, инструменты, креативные вещи, аксессуары для моб


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Контроль промоутеров, маршрут и фото на карте, постановка задач online: Контроль Ваших промоутеров. Весь маршрут промоутера на карте online, детальный фотоотчет с метками на карте, 100% контроль расклейки, контроль раздачи. Удобная постановка задач на мобильное приложение промоутера. Маршрут и местоположение сотрудников


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Волгоград- вертикальное озеленение стен - Краснодар: Профессиональное Озеленение и благоустройство в Ростове на Дону и Волгограде. рулонный газон и автополив, посадка крупномеров, Дизайн ландшафта, продажа деревьев и кустарников, Дренажные системы, Обре


Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


Ремонт планшетов Самсунг в Москве. Гарантия на работы: Мы ремонтируем телефоны и фотоаппараты, psp и ноутбуки в г. Москва - Gadgetrem.Ru. Также обновление навигации и отвязка телефонов. Доступные цены на услуги. Работы выполняются качественно и быстро.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.