Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика  


 Комплексное продвижение бизнеса на основе: 1. Разработки концепции позиционирования бренда: подробная кластеризация ЦА, построение пирамиды ценностей бренда и ЦА, матрица JTBD, оформление бренд бука, создание психологических офферов 2. Разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC: решение, направленное на минимизацию затрат и увеличение продаж в конкретно заданный период. Включает в себя стратегическое планирование, в основе которого лежит онлайн и оффлайн аналитика, инструменты и методы продвижения, оптимизация внутренних и внешних процессов. 3. Манипуляционной рекламы, в основе которой лежит универсальная символика Фрейда (либидо, самость) и архетипы Юнга


Адрес сайта: http://ekaterinaschwaber.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekaterinaschwaber.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-09-28 13:33:02





Популярные сайты:



Дальше живите сами-смотреть фильмы онлайн порно hd 12 955: Торжественное отворение. ant. закрытие и премьерный демонстрирование кинокартины осуществится 10 октября в 17.00 во Львовском дворце искусств (ул. Коперника, 17). В нем предзнаменований сопричастие. a


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Замковые цилиндры Чиза (CISA) заказать в Украине защита от бампинга: Цилиндры для замков и ключи с незапамятных времён являются для человека основными критериями безопасности, надёжности и защиты. Цилиндры для замков RS3 S — лучшее, что предлагает Cisa.


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Мои хобби - сайт, где Вы найдете все о Ваших хобби. Легко научится!: Сайт посвященный моим хобби, которые занимают важное место в моей жизни.На сайте Вы найдете как возможность научится сделать что-то самому, так и возможность приобрести изделия ручной работы. Среди мо


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


«Купидоны» — специализированная площадка любовной магии: «Купидоны». На нашей площадке размещены проверенные маги, ведьмы и экстрасенсы. Наши эксперты имеют дипломы, сертификаты и награды, за помощь людям. . .


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.