Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft  


 2 игровых мира World of Warcraft
X3 Blizzlike
X50 Mini Ris
Extazy-WoW.ru
На данном проекте вы увидите кастомные и перерисованные вещи.
Персонажам доступно 106 очков талантов.
Вы можете иметь на персонаже одновременно 11 профессий.
Рейты: опыт прокачки х50 Золото х6
Хонор х3, Профессии х2.
Но не переживайте так как новоприбывшим игрокам дают в подарок Vip3 на 30 дней.
Увеличен шанс дропа предметов на 10-25%
Открыты все полеты с эффектом телепортации.
Так же есть npc-Телепорт.
доступна команда на сброс кд (.in un all)
Переработаны множество рейдов.
И это ещё не все. Над сервером продолжают работать и выпускать обновления.
Заходите и сами всё увидите.


Адрес сайта: http://extazy-wow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extazy-wow.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-09-03 17:35:07





Популярные сайты:



Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Потребительский кредит в Самаре Без поручителей. Заявка на сайте.: Итак, для вас мы создали специальный портал для жителей Самары , благодаря которому вы быстро сможете оформить on-line заявку на получение потребительского кредита. Сервис полезен, как физическим так


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Обивка, обтяжка, драпировка стен тканью, кожей. Стеновые панели: СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ. ТКАНЬ, КОЖА, обивка панелей кожей(тканью), обтяжка стен кожей, декоративные панели для стен, мягкие стеновые панели, обивка стен текстилем, кожей, обивка стен панелями, каретная стяжка-капитоне...


Офис на ул. Пясецкого дешево: Сайт -Коммерческая и жилая недвижимость во Львове- предоставляет полный комплекс риэлтерских услуг как физическим так и юридическим лицам. У нас Вы сможете дешево снять квартиру как посуточно так и на


Ремонт компьютеров в Москве. Выезд мастера 24 часа в сутки!: Компания SEThome предлагает услуги по ремонту компьютерной техники в Люберцах, Жулебино, Выхино, Некрасовке, Котельниках, Коренево, Томилино, Малаховке, Красково, Лыткарино, Москве. Услуги по ремонту


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.