Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Лыткарино и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Лыткарино можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lytkarino.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lytkarino.house-old.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-08-11 09:54:03





Популярные сайты:



Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Маркетинг под ключ для малого бизнеса от 30 000 рублей в месяц: Агентство "Smart marketing" специализируется на комплексном продвижении малого бизнеса в сети интернет. Разработка сайтов, настройка рекламы, SMM, разработка дизайна, внедрение CRM.


Визитка ханамити: В ассортименте нашего интернет-магазина: искуственные сосны и ёлки, декоративные вазы, горшки для цветов, картины, рукодельные предметы интерьера, статуэтки, разнообразные предметы фен-шуя.


Разработка сайтов под ключ на Tilda: Я занимаюсь созданием сайтов на платформе Tilda, Лендинги, Корпоративные сайты или любые другие сайты. Так же я занимаюсь дизайном и в других направлениях работая во всех доступных инструментах.


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


психолог лечение алкоголизма ГАРАНТИЯ ООО ОПЕКУН: Выведение из запоев в Белгороде. ОПЕКУН - Сохранит здоровье, семью, работу. Лечение алкоголизма АНОНИМНО. Скорая наркологическая помощь в Белгороде. ГАРАНТИЯ! (4722) 37-57-16; 8-980-379-57-16


Выкорчевывание деревьев. Системы автополива.: Наши специалисты делают газоны, цветники, рокарии, а также живые изгороди и еще много всего. Услуги ландшафтного проектирования. Обслуживание и сервис после завершения работ. Приятные цены на услуги.


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


Все для сертификации продукции, продуктов, товаров, услуг: Всё необходимое для сертификации продукции-сертификаты на продукцию, органы сертификации, испытательные лаборатории, реестр сертификатов, коды тнвэд, окпд2, госты, ту, технические регламенты ТС и ЕАЭС


Клининговая компания Мирта это уборка помещений, офисов, квартир пермь: Клининговая компания Мирта это уборка офиса, квартиры, уборка помещения, уборка дома, уборка после ремонта, мойка и мытьё окон и витрин, клининг пермь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.