Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:57:57





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


COLEAS.RU - решите свою юридическую проблему не выходя из дома: Сайт Юридические Новости ориентирован на юридическую тематику, которая сложна для многих. COLEAS.RU - это комплексная юридическая помощь, где можно решить свою юридическую проблему не выходя из дома


Производство наружной рекламы. Вывески. Световые короба: Производственный комплекс группы компаний "АМВ" изготовит для Вас эксплозивную наружную рекламу. Вывески, световые короба, объемные световые буквы и ультратонкие световые панели.


Rinok-nn.Ru: продуктовый рынок в Нижнем Новгороде. Аренда торговых мест.: Добро пожаловать на сайт рынка Народный в Советском районе, Нижний Новгород. Продовольственный рынок Народный является одним из самых крупных и самых посещаемых рынков в городе. На рынке осуществляетс


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


мы делаем VIP ремонт по доступным ценам: Мы делаем ремонт квартир, коттеджей, домов под ключ в Брянске, а также ремонт магазинов, офисных помещений. Более 10 лет наша фирма делает косметические ремонты, капитальные ремонты, а также евроремон


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.