Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ЦПИ АТИС  


 Центр психофизиологических исследований Атис - организация, профилированная на оказание профессиональных услуг государственным, коммерческим структурам и частным лицам, в области инструментальной и невербальной детекции лжи, в целях обеспечения личной и корпоративной безопасности, в том числе при проведении расследований и служебных разбирательств правоохранительными органами России, осуществляя конкретную помощь кадровикам, сотрудникам служб безопасности, руководителям организаций использует арсенал средств предоставляемых психологией и прикладной психофизиологией, основанных на психофизиологических закономерностях функционирования человеческого организма и проводит оценку достоверности информации, сообщаемой исследуемым лицом, в процессе проведения различных расследуемо-тактических мероприятий, в тех ситуациях, когда нет возможности ее проверить используя другие надежные источники.


Адрес сайта: http://cpiatis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cpiatis.com


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:07





Популярные сайты:



ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


К-групп - добыча, обработка и доставка камня по РФ.: К-групп. Натуральный природный камень по ценам карьеров с доставкой в любую точку России! Предприятия, входящие в К-групп, имеют лицензии на разработку нескольких карьеров по добыче природного камня п


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Заходите на мой блог, работайте с тонкими энергиями для здоровья души: Предлагаю вам поработать с тонкими энергиями чакр тела. Это новый, эксклюзивный метод, он в корне отличается от всех традиционных, которые можно найти в интернете.


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Госкорпорация росатом: Домены корпорации Росатом rosatomcorporation.ru rosatomcorporation.com предлагаются к продаже в магазине доменов регистратора ru center


Оконная и дверная фурнитура оптом и в розницу: Мы занимаемся поставкой фурнитуры для пластиковых и алюминиевых окон и дверей по Республике Татарстан и по всей России. Поставка фурнитуры и алюминиевого профиля Alutech для алюминиевых конструкции.


Квартиры в лучших новостройках Барнаула: Квартиры в лучших новостройках Барнаула. Кто мы? Победители международного конкурса качества "Гемма", "Лучшие товары и услуги 2014 г. " Профессионалы, имеющие Аттестаты системы добровольной сертификации риэлторских услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.